ПОЗДРАВЛЯЕМ МАЛЕНЬКИХ АРТИСТОВ

Конкурсы

17 Авг.


Детский образцовый коллектив художественного творчества "Эдельвейс" Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств с.Хову-Аксы" Чеди-Хольского района Республики Тыва стал лауреатом I степени отборочного тура международной премии в области искусства "ПЕРВАЯ ПРЕМИЯ" в номинации «Театр и художественное слово». Руководитель и режиссер постановки "Карлик Нос" В. Гауф - Иргит Марита Борисовна.

Международная премия проводится при поддержке Департамента культуры города Москвы. Учредителями и организаторами являются Евразийский союз композиторов и музыкальных деятелей, а также творческое объединение «ВРЕМЕНА ГОДА»

Цель этого конкурса - объединение творческих коллективов и исполнителей различных творческих направлений и педагогов, ставящих в основу профессиональный подход к творческому образованию и ориентирующие своих воспитанников на дальнейшую профессиональную творческую деятельность.

Отборочный тур проходил в заочной форме, наши звездочки подготовили и показали театральную постановку в социальных сетях, по условиям конкурса и стали лауреатами 1 степени. Мы поздравляем начинающих звезд театра, руководителя Иргит Мариту Базыр-ооловну и желаем победы в финальном туре, который состоится уже очно в г.Москва 10 января 2022 года будущем на сцене Москонцерта! Удачи вам ребята!