Коллектив «Ресурсного центра» от всей души поздравляет Куулар Аиду Буудаевну, директора МБОУ ДО «ДШИ с.Хову-Аксы» Чеди-Хольского кожууна с юбилеем!

События

26 Сен.

50 лет — это прекрасная дата, с которой начинается новый этап в вашей жизни. Многое в жизни достигнуто благодаря вашей энергии, жизненному потенциалу. Вы человек активной жизненной позиции, общественник, ваше качество - умение убеждать и объединять коллектив помогают создать атмосферу творчества и работоспособности, вызывает уважение окружающих коллег!
Аида Буудаевна активист женского движения, участник многих благотворительных мероприятий, под вашим непосредственным участием проводятся культурно-массовые мероприятия, конкурсы и фестивали разных уровней, в которых учреждения Чеди-Хольского кожууна занимали призовые места в Республике: парад к 100-летию единения России и Тувы, фестивали «Тыва-бистин оргээвис», «Салют Победы», «Лучшее учреждение культуры», «Лучшая ДШИ  РТ» и другие.
За добросовестное отношение к работе, за многолетний труд, за личный вклад в развитие культуры Аида Буудаевна награждена различным ведомственными наградами: почетными грамотами Министерства культуры РТ (1999, 2008 гг), Администрации Чеди-Хольского кожууна (2007г), Республиканского центра народного творчества и досуга (2007г), Тувинской территориальной организации профсоюза работников культуры (2008г), Профсоюза работников культуры РФ (2012г), Хурала Представителей Чеди-Хольского кожууна (2012г),  Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва (2018г),  нагрудный знак профсоюза работников культуры Тувы «За педагогические труды на ниве искусства» (2018г), а также  благодарственными  письмами ТРО партии «Единая Россия», республиканских учреждений культуры,  учреждений и общественных организаций Чеди-Хольского кожууна. Также Аида Буудаевна является победителем онлайн-голосования в номинации «Лучший руководитель в культуре Чеди-Хольского кожууна» 2013, 2016 гг.
Уважаемая Аида Буудаевна, примите наши самые лучшие пожелания в этот знаменательный день, мы желаем вам крепкого сибирского здоровья, мира и благополучия вашему дому! Радость жизни пусть никогда не покидает вас и вашу семью.
Мы желаем, чтобы Вы не останавливались на достигнутом, так же упорно шли вперед! Вас окружают любящие родные и близкие, коллеги ценят Ваш опыт и авторитет! Крепкого здоровья, успеха и множества поводов для радости!