В рамках адресной подготовки кадров в Республику Тыва приедут специалисты из Красноярской краевой филармонии

События

16 Мар.

Генеральный директор Красноярской краевой филармонии – Стодушный Евгений Васильевич проведет краткосрочные курсы повышения квалификации по программе дополнительного профессионального образования 31 марта по 02 апреля 2022 г.
На тему: «Развитие учреждений культуры в новых условиях: выводы и решения».

Стодушный Евгений Васильевич обладает колоссальным опытом работы в сфере культуры, окончил продюсерский факультет ГИТИСа, стажировался за рубежом, хорошо известен в музыкальном сообществе РФ и является экспертом Союза концертных организаций России.

Параллельно с профессиональной деятельностью Евгений Васильевич принимал участие в научно-исследовательских проектах, связанных с менеджментом в сфере классической музыки. По приглашению профессора Е. В. Дукова принимал участие в подготовке материалов для Концепции развития концертной деятельности в области академической музыки в Российской Федерации. Регулярно участвует в семинарах Союза концертных организаций России. В 2015 году награжден Почетной грамотой Департамента культуры города Москвы «За большой вклад в развитие культуры города Москвы».

В 2017 году включен в список «ТОП — 100» проекта «База кадрового потенциала Министерства культуры Российской Федерации».

⚡Для участия в курсах необходимо отправить заявку на адрес электронной почты Ресурсного центра qbudpors@mail.ru до 30 марта включительно.
Телефон для справок: 8 (394 22) 7-74-97 Ресурсный центр