29 августа 2023 года состоится Республиканская августовская конференция руководителей и преподавателей образовательных учреждений сферы культуры и искусства Республики Тыва

События

21 Авг.

29 августа 2023 года состоится Республиканская августовская конференция руководителей и преподавателей образовательных учреждений сферы культуры и искусства «Деятельность педагога-наставника как основа становления и развития педагогики творчества в образовательных учреждениях искусств»
ГБУ ДПО в сфере культуры и искусства «Ресурсный центр» Министерства культуры Республики Тыва (далее – Ресурсный центр) информирует о проведении традиционной Республиканской августовской конференции руководителей и преподавателей образовательных учреждений сферы культуры и искусства (далее – конференция) с участием заместителя Председателя Правительства Республики Тыва – Сарыглар О.Д.
Конференция «Система дополнительного образования детей сферы культуры и искусства в Республике Тыва: новые вызовы, новые требования, новая ответственность» состоится 29 августа 2023 года:
с 10.00-13.00 ч. – работа секций конференции пройдет в аудиториях ГБПОУ РТ «Кызылского колледжа искусств им. А.Б. Чыргал-оола» (г. Кызыл, ул. Ленина, д. 2);
с 14.00-17.00 ч. – пленарная часть конференции пройдет в концертном зале Дома народного творчества (2 этаж) (г. Кызыл, ул. Щетинкина-Кравченко, д. 46).
ГБУ ДПО в сфере культуры и искусства «Ресурсный центр» Министерства культуры Республики Тыва приглашает вас и ваших коллег принять участие в пленарной части совещания в соответствии с квотой, а также обеспечить участие педагогических работников возглавляемого вами учреждения в работе секций.
Подать заявку на участие в пленарной части и в работе секций конференции необходимо в срок до 24 августа 2023 года по электронной почте: gbudpors@mail.ru. 
Информация о программе пленарной части, перечень секций конференции, ссылки на регистрацию и трансляцию секций размещаются на сайте Ресурсного центра: https://www.res-center.ru/.